10-100-1000M 이중 섬유 단일 모드 스마트 미디어 미디어 변환기 —— 고성능 및 효율성
제품 상세 정보:
| 원래 장소: | 중국, 심천 |
| 브랜드 이름: | DF/OEM/Nuetral |
| 인증: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| 모델 번호: | 10-100-1000M 이중 섬유 단일 모드 스마트 미디어 미디어 변환기 —— 고성능 및 효율성 |
결제 및 배송 조건:
| 최소 주문 수량: | 협상 가능 |
|---|---|
| 가격: | negotiable denpend on QTY |
| 포장 세부 사항: | 물집 상자 + 판지 |
| 배달 시간: | 영업일 기준 5-9일은 수량에 따라 다릅니다. |
| 지불 조건: | Western Union, T/T, MoneyGram/PayPal |
| 공급 능력: | 2000 nos/주 |
|
상세 정보 |
|||
| 장비 기능: | 10-100-1000M 이중 섬유 단일 모드 스마트 미디어 미디어 변환기 —— 고성능 및 효율성 | 액세스 방법:: | 10/100/1000Mbps |
|---|---|---|---|
| 기준:: | IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3z,IEEE802.1q,IEEE802.1p,IEEE802.1d | 파장:: | 850nm/1310nm/1490nm/1550nm |
| 거리:: | 이중 섬유 MM:550m 이중 섬유 SM: 10/20/30/50/80Km, 단일 섬유 SM: 20/40/60/80Km CAT5:100m | 작동 온도: | 0~50' C |
| 저장 임시 :: | -40 0 70 ℃ | 습기: | 5%~ 90% |
| 강조하다: | 이중 섬유 단일 모드 미디어 변환기,고성능 광섬유 변환기,보증으로 스마트 미디어 변환기 |
||
제품 설명
10-100-1000M 듀얼 파이버 싱글 모드 스마트 미디어 변환기
신뢰성 있는 네트워크 연결을 위한 고성능 및 효율 미디어 변환기
제품 개요
- 자동 적응 10Base-T, 100Base-TX 또는 1000Base-T 및 1000Base-SX/LX 사이의 변환
- 낮은 온도 상승 칩을 가진 고급 HIC 솔루션은 흐름 제어 및 방송 폭풍을 줄이는 동시에 냉각 시스템에 대한 필요성을 제거합니다.
- 프리미엄 브랜드 광 전자 통합 모듈은 신뢰할 수 있는 데이터 전송 및 긴 서비스 수명을 위해 우수한 광학 및 전기적 특성을 보장합니다.
- 브로드캐스트 필터링, 주소 자동 학습 및 스토어 앤드 포워드 운영 메커니즘으로 자동 업데이트를 지원합니다.
- 자동 협상 지원과 함께 풀 듀플렉스 흐름 제어 또는 반 듀플렉스 역압 작업 패턴
- 저장 및 전달 모드를 사용하여 9kbyte 슈퍼 데이터 패킷 전송 기능
- 연결 손실, 전기 및 광 연결 진단, 동적 데이터 전송 및 풀/하프 듀플렉스 상태를 위한 종합 표시등
- MTBF 5만시간을 초과하고 통신 운영 표준을 준수합니다.
- 듀얼 파이버 (MM), 듀얼 파이버 (SM), 싱글 파이버 (SM) 를 포함한 유연한 광 포트 옵션
기술 사양
| 접근 방법 | 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| 표준 | IEEE8023, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1d |
| 파장 | 850nm/1310nm/1490nm/1550nm |
| 거리 | 듀얼 파이버 MM: 550m 듀얼 파이버 SM: 10/20/30/50/80Km 단일 섬유 SM: 20/40/60/80km CAT5: 100m |
| 변환 방법 | 미디어 변환 |
| 시간 지연 | < 10μs |
| BER | < 1/1000000000 |
| LED 표시등 | 1000M, 100M, FX LINK/ACT, TP LINK/ACT, FDX, POWER |
| 전원 공급 | DC5V 1A (외부 전원), AC100-260 0.5A /DC-48 (내부 전원) |
| 권력 분산 | 3W |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 근로율 | 10/100/1000Mbps |
| 저장 습도 | 5%~90% |
| 저장 온도 | -40~70 °C |
| 작업 습도 | 5%~90% 비 응축 |
왜 TAKFLY 를 선택 합니까?
- 광섬유 제품 제조 전문의 26+ 년
- 경험 3년 이상의 경험 450+ 경험이 많은 조립 작업자
- 10명 이상의 연구개발 엔지니어가 지속적인 혁신을 주도합니다.
- 16 독일에서 수입된 주입 기계 및 첨단 생산 라인
- OTDR, 3D, VFL, IL & RL 시험 기구를 포함한 30개 이상의 시험 장비
- 팽창 강도 및 분쇄 저항 테스트를 통해 종합적인 품질 테스트
- 품질보장을 위한 전력계측기 검사장과 조명 검사장
- OEM 브랜딩 허용
- 전 세계 주요 산업 전시회에 정기적으로 참여
품질 관리 과정
- 입수 검사 중 원자재 점검
- 모든 생산 과정이 완료된 후 완전한 검사
- 전체적인 반공정 생산 검사
- 포장 전에 완성품의 철저한 검사
- 발송 전 마지막 점검
배달 정보
- 샘플: 1-3 일
- 대량 생산 주문: 3-7 일
- 포장: 고객 의 요구 에 따라 제공 되는 플라스틱 봉지, 카튼, 팔렛
자주 묻는 질문
카탈로그와 가격 목록을 어떻게 구할 수 있나요?
우리의 카탈로그와 가격 목록을 받기 위해 우리의 웹 사이트를 통해 이메일 또는 연락처 정보를 제공하십시오.
가격을 협상할 수 있나요?
네, 우리는 여러 컨테이너 화물 복합 화물 용품에 대한 할인 혜택을 고려할 수 있습니다.
배송료는 얼마일까요?
배송료는 배송 크기와 배송 방법에 따라 달라집니다. 요청에 따라 요금을 지급합니다.
방문할 수 있나요?
확실히! 우리 공장은 중국?? 진에 위치해 있습니다. 약속을 잡으려면 저희에게 연락하십시오.
우리가 물건을 받을 때 품질 문제가 있다면?
만약 포장할 때 품질 문제가 발생하면 참고로 사진을 찍어 주시기 바랍니다.그리고 우리는 미래의 생산에 대한 개선들을 구현할 것입니다..
포장 조건은 뭐죠?
우리는 일반적으로 물품을 블리스터 박스 및 카튼에 포장하지만 사용자 지정 포장 요청을 수용 할 수 있습니다.
지불 조건은?
T/T 30% 보증금, 70% 잔액은 배달 전에 지불됩니다. 우리는 최종 지불 전에 제품과 포장 사진을 제공합니다.
배송 기간은 얼마인가요?
EXW, FOB, CFR, CIF
배송시간은 얼마인가요?
일반적으로 사전 지불을 받은 후 5-7 일. 구체적인 시간 순서는 제품 항목과 주문량에 따라 다릅니다.
샘플에 따라 생산할 수 있나요?
예, 우리는 당신의 샘플 또는 기술 도면을 기반으로 제품을 제조 할 수 있습니다.
우리의 제품에 관심이 있거나 질문이 있다면 언제든지 저희에게 연락하십시오!
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다



