|
상세 정보 |
|||
| 섬유 종류: | sm/mm | 맞춤화: | 예 |
|---|---|---|---|
| 강조하다: | 48코어 SC-SC 광섬유 패치 코드,통신용 사전 종단 브레이크아웃 패치 코드,데이터 센터용 광섬유 패치 코드 |
||
제품 설명
48코어 SC-SC 전단 광섬유 파업 패치 케이블
TAKFLY는 8 ~ 144 코어 사이의 브레이크 아웃 구성으로 실내 및 야외용으로 고품질의 사전 종료 된 케이블을 제공합니다. 사용 가능한 커넥터 유형에는 MPO, SC, LC, ST, FC 등이 있습니다.,그리고 MU, 다양한 브레이크아웃 타입을 포함해 맨 섬유, 0.9mm, 1.2mm, 2.0mm, 그리고 3.0mm 지름.
모든 사전 종료 된 케이블 제품은 고객의 특정 요구 사항을 충족시키기 위해 주문 제작됩니다. 우리는 커넥터 유형, 파열 유형, 파열 길이 / 용도,그리고 케이블 구조.
고품질의 선택 된 페룰
고품질의 세라믹 펠러, 전문적인 닦기 기술,안정적인 전송과 효율적인 연결을 달성하기 위해 정확한 광적 끝면 일치.
엄격 한 품질 보장
TAKFLY의 전단 광섬유 파열 패치 케이블은 산업 표준을 준수하고 사용자 요구 사항을 충족시키기 위해 100% 테스트를 거칩니다.
신청서
사전 종료 된 광섬유 파열 패치 케이블은 다음과 같은 다양한 응용 프로그램을 지원합니다.
- CATV 시스템
- LAN 및 WAN
- 전기통신망
- 데이터 센터
- 데이터 처리 네트워크
- 시험 장비
기술 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 끝면 유형 | UPC 및 APC |
| 섬유 종류 | SM (G652, G655, G657); MM (OM1-OM5) |
| 삽입 손실 | ≤0.3dB |
| 수익 손실 | UPC SM≥50dB, APC SM≥60dB, UPC MM≥35dB |
| 반복 가능성 | ≤0.1 |
| 내구성 | ≤0.2dB |
| 교환 가능성 | ≤0.2dB |
| 팽창 강도 | > 70N |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 저장 온도 | -40°C ~ 80°C |
| 외면 껍질 재료 | PVC, LSZH, PU |
| 굽기 반지름 (정적/동적) | 10D/20D |
| 길이 | 맞춤형 |
평점 및 리뷰
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다










전체 평점
평점 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.전체 리뷰