10G OEO 광섬유 미디어 변환기 3R 리피터 SFP+ - SFP+—— 고성능 및 효율성
제품 상세 정보:
| 원래 장소: | 중국, 심천 |
| 브랜드 이름: | DF/OEM/Nuetral |
| 인증: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| 모델 번호: | 10G OEO 광섬유 미디어 변환기 3R 리피터 SFP+ - SFP+—— 고성능 및 효율성 |
결제 및 배송 조건:
| 최소 주문 수량: | 협상 가능 |
|---|---|
| 가격: | negotiable denpend on QTY |
| 포장 세부 사항: | 물집 상자 + 판지 |
| 배달 시간: | 영업일 기준 5-9일은 수량에 따라 다릅니다. |
| 지불 조건: | Western Union, T/T, MoneyGram/PayPal |
| 공급 능력: | 2000 nos/주 |
|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | 10G OEO 광섬유 미디어 변환기 3R 리피터 SFP+ - SFP+—— 고성능 및 효율성 | 전송 속도: | 10Gb/s(9.95Gb/s~11.35Gb/s) |
|---|---|---|---|
| 프로토콜: | IEEE802.3ae(10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRM) | 액세스 유형: | 10g lan/ 10g wan |
| 전력 요구 사항: | 독립형: DC12V 4A | 전송 거리 :: | 550m ~ 100KM |
| 작동 온도: | 0~50' C | 습기: | 5%~ 90% |
| 차원: | 독립형 : 125mm(W)×85mm(D)×28mm(H) | ||
| 강조하다: | 10G OEO 광섬유 미디어 변환기,SFP+에서 SFP+ 광섬유 변환기,고성능 광섬유 반복기 |
||
제품 설명
10G OEO 파이버 미디어 변환기 3R 반복기 SFP+에서 SFP+
10G-OEO는 SFP+에서 SFP+ 슬롯을 가진 TAKFLY의 고급 10G OEO 변환기 (3R 반복기) 이며, 광 신호 재생을 가능하게 하기 위해 광 전기 광 변환 원리를 이용합니다.증폭이 솔루션은 효율적인 WDM 전송을 달성하기 위해 거친/밀도의 파장 분할 멀티플렉싱과 원활하게 작동합니다.통신 용량을 강화하고 비용 효율적인 네트워크 대역폭을 확장, 관리하기 쉬운 작업입니다.
적용 시나리오
- 10G 광선 채널 10G WAN/LAN
- 10G POS OTN OTU-2
- SONET OC-192, SDH STM-64
- 1310nm/1550nm/CWDM/DWDM
주요 특징
- 3R 반복기 (재 증폭, 재형식 및 재 클럭)
- 지원 대용량 프레임
- 매우 낮은 지연으로 투명한 운송
- ITUT가 정한 DWDM/CWDM 파장을 지원합니다.
- SFP+/XFP 섬유 모듈의 DMI 기능을 지원합니다.
- 루프백 테스트 기능을 지원합니다
- 웹 관리 지원
- 전체 상태 LED 디스플레이
- 쉽게 설치
크기
기술 사양
| 장비 기능 | 3R 반복기 |
|---|---|
| 전송 속도 | 10Gb/s (9.95Gb/s-11.35Gb/s) |
| 본 조항 | IEEE802.3ae (10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRM) |
| 액세스 유형 | 10G LAN/10G WAN |
| 최대 패킷 전송 비율 | 14,880,950/S |
| 네트워크 관리 정보 | SFP+ 또는 XFP 섬유 모듈 탐지, DMI 기능 (온도, 전압, 광 전력), 링크 상태 탐지, 룰백 테스트 기능을 활성화/실용, 속도 선택 (10Gbase-Lan 또는 Wan) |
| 인터페이스 타입 | 타입 A: SFP+로/SFP+에서 B형: SFP+ XFP로/XFP에서 타입 C: XFP로/XFP에서 |
| 송신 거리는 | SFP+ 모듈까지 (최대 40km) XFP 모듈까지 (최대 80Km) |
| 전력 요구 | 독립: DC12V 4A |
| 업무 환경 | 작동 온도: 0~50°C 습도: 5% ~ 90% (비 응축) |
| 차원 | 독립형: 125mm (W) × 85mm ((D) × 28mm ((H) |
제품 이미지
왜 TAKFLY 를 선택 합니까?
- 광섬유 제품 제조 전문의 26+ 년
- 경험 3년 이상의 경험 450+ 경험이 많은 조립 작업자
- 10명 이상의 연구개발 엔지니어가 지속적인 혁신을 주도합니다.
- 16 독일에서 수입된 주입 기계 및 첨단 생산 라인
- OTDR, 3D, VFL, IL & RL 시험 기구를 포함한 30개 이상의 시험 장비
- 팽창 강도 및 분쇄 저항 테스트를 통해 종합적인 품질 테스트
- 품질보장을 위한 전력계측기 검사장과 조명 검사장
- OEM 브랜딩 허용
- 전 세계 주요 산업 전시회에 정기적으로 참여
품질 관리 과정
- 입수 검사 중 원자재 점검
- 모든 생산 과정이 완료된 후 완전한 검사
- 전체적인 반공정 생산 검사
- 포장 전에 완성품의 철저한 검사
- 발송 전 마지막 점검
배달 정보
- 샘플: 1-3 일
- 대량 생산 주문: 3-7 일
- 포장: 고객 의 요구 에 따라 제공 되는 플라스틱 봉지, 카튼, 팔렛
자주 묻는 질문
카탈로그와 가격 목록을 어떻게 구할 수 있나요?
우리의 카탈로그와 가격 목록을 받기 위해 우리의 웹 사이트를 통해 이메일 또는 연락처 정보를 제공하십시오.
가격을 협상할 수 있나요?
네, 우리는 여러 컨테이너 화물 복합 화물 용품에 대한 할인 혜택을 고려할 수 있습니다.
배송료는 얼마일까요?
배송료는 배송 크기와 배송 방법에 따라 달라집니다. 요청에 따라 요금을 지급합니다.
방문할 수 있나요?
확실히! 우리 공장은 중국?? 진에 위치해 있습니다. 약속을 잡으려면 저희에게 연락하십시오.
우리가 물건을 받을 때 품질 문제가 있다면?
만약 포장할 때 품질 문제가 발생하면 참고로 사진을 찍어 주시기 바랍니다.그리고 우리는 미래의 생산에 대한 개선들을 구현할 것입니다..
포장 조건은 뭐죠?
우리는 일반적으로 물품을 블리스터 박스 및 카튼에 포장하지만 사용자 지정 포장 요청을 수용 할 수 있습니다.
지불 조건은?
T/T 30% 보증금, 70% 잔액은 배달 전에 지불됩니다. 우리는 최종 지불 전에 제품과 포장 사진을 제공합니다.
배송 기간은 얼마인가요?
EXW, FOB, CFR, CIF
배송시간은 얼마인가요?
일반적으로 사전 지불을 받은 후 5-7 일. 구체적인 시간 순서는 제품 항목과 주문량에 따라 다릅니다.
샘플에 따라 생산할 수 있나요?
예, 우리는 당신의 샘플 또는 기술 도면을 기반으로 제품을 제조 할 수 있습니다.
우리의 제품에 관심이 있거나 질문이 있다면 언제든지 저희에게 연락하십시오!
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다



