8.5G~11.7G OEO 광선 미디어 변환기 AC220V 관리되지 않은 장거리 신호 (3R 반복기)
제품 상세 정보:
| 원래 장소: | 중국, 심천 |
| 브랜드 이름: | DF/OEM/Nuetral |
| 인증: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| 모델 번호: | 16개의 핫스왑 가능 슬롯 및 중앙 집중식 관리 가능 랙마운트 섀시 미디어 컨버터 |
결제 및 배송 조건:
| 최소 주문 수량: | 협상 가능 |
|---|---|
| 가격: | negotiable denpend on QTY |
| 포장 세부 사항: | 물집 상자 + 판지 |
| 배달 시간: | 영업일 기준 5-9일은 수량에 따라 다릅니다. |
| 지불 조건: | Western Union, T/T, MoneyGram/PayPal |
| 공급 능력: | 2000 nos/주 |
|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | 16개의 핫스왑 가능 슬롯 및 중앙 집중식 관리 가능 랙마운트 섀시 미디어 컨버터 | 표준을 충족하십시오: | IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x 및 IEEE802.3ah |
|---|---|---|---|
| 데이터 속도: | 10Mbps, 100Mbps, 1000M 반이중/전이중 자동 감지 | 커넥터: | 세인트, 사우스 캐롤라이나, FC, LC |
| 작동 온도: | 0~50' C | 저장 임시 :: | -10 ~ +70°C |
| 습기: | 5%~ 90% | ||
| 강조하다: | 8.5G-11.7G 섬유 미디어 변환기,관리되지 않은 OEO 신호 반복기,장거리 광섬유 변환기 |
||
제품 설명
8.5G~11.7G OEO 광선 미디어 변환기 AC220V 관리되지 않은 장거리 신호 (3R 반복기)
8.5G~11.7G OEO 컨버터 (3R 리피터) 는 고성능의 투명한 광섬유-섬유 미디어 컨버터로 10Gbps 광 신호를 재생 (재 증폭, 재형, 재시간) 하는 데 사용됩니다.10G 이더넷 포함이 장치들은 SFP+ 또는 XFP 모듈을 사용하여 장거리 전송 및 파장 변환을 가능하게 한다.
제품 개요
8.5G~11.7G OEO 변환기 (3R 반복기) 는 광섬유에서 광섬유로 10Gbps 장비 사이의 장거리 전송을 위한 광섬유 미디어 변환기 또는 광섬유 반복기로서 기능한다.네트워크 벡본 애플리케이션 (SAN) 을 위해 설계, LAN, MAN), SDH/SONET STM-64/OC-192, 10G 섬유 채널, 10G 이더넷 등을 지원합니다. 통신실, R&D 연구소, 데이터 센터 및 유사한 환경에 적합합니다.1310nm/1550nm/CWDM/DWDM 광파장 변환 기능 및 루프백 기능을 지원합니다..
주요 특징
- 루프백 기능을 지원합니다
- 덤보 프레임 전송을 지원
- 매우 낮은 지연으로 투명한 운송
- ITUT가 정한 DWDM/CWDM 파장을 지원합니다.
- 핫 플러그 가능성
- 2U 랙 (16 채널) 및 독립 사용 지원
- 전체 상태 LED 디스플레이
- 쉽게 설치 및 설정
기술 사양
| 성능 데이터 | 기술 지표 |
|---|---|
| 장비 기능 | 3R 반복기 |
| 전송 속도 | 8.5Gb/s-11.7Gb/s |
| 본 조항 | 8.5G 파이버 채널 SONET OC-192, SDH STM-64 (9.95Gbps) 10G WAN (10Gbps) 10G LAN (10.31Gbps) OTN OTU-2 (G.709) (10.70Gbps) 255/237 FEC 코딩 (11.09Gbps) 10G 파이버 채널 (11.32Gbps) 10G POS |
| 인터페이스 타입 | 타입 A: XFP에서 XFP 타입 B: XFP에서 SFP+ 타입 C: SFP+에서 XFP |
| 송신 거리는 | XFP 모듈: 최대 80km SFP+ 모듈: 최대 80km |
| 최대 패킷/전송율 | 14,880,950/S |
| 전력 요구 | 래크에 장착: AC 85V 220V 또는 DC -48V 독립: AC 110~220V 또는 -48V 전력 소비: ≤4W |
| 업무 환경 | 작동 온도: 0~50°C 저장 온도: -10~70°C 습도: 5% ~ 90% (비 응축) |
| 차원 | 카드: 115mm (W) × 78mm ((D) 독립형: 156mm (W) × 128mm ((D) × 32mm ((H) |
16 슬롯 랙마운트 체시 미디어 변환기
왜 TAKFLY 를 선택 합니까?
- 광섬유 제품 제조 전문의 26+ 년
- 경험 3년 이상의 경험 450+ 경험이 많은 조립 작업자
- 10명 이상의 연구개발 엔지니어가 지속적인 혁신을 주도합니다.
- 16 독일에서 수입된 주입 기계 및 첨단 생산 라인
- OTDR, 3D, VFL, IL & RL 시험 기구를 포함한 30개 이상의 시험 장비
- 팽창 강도 및 분쇄 저항 테스트를 통해 종합적인 품질 테스트
- 품질보장을 위한 전력계측기 검사장과 조명 검사장
- OEM 브랜딩 허용
- 전 세계 주요 산업 전시회에 정기적으로 참여
품질 관리 과정
- 입수 검사 중 원자재 점검
- 모든 생산 과정이 완료된 후 완전한 검사
- 전체적인 반공정 생산 검사
- 포장 전에 완성품의 철저한 검사
- 발송 전 마지막 점검
배달 정보
- 샘플: 1-3 일
- 대량 생산 주문: 3-7 일
- 포장: 고객 의 요구 에 따라 제공 되는 플라스틱 봉지, 카튼, 팔렛
자주 묻는 질문
카탈로그와 가격 목록을 어떻게 구할 수 있나요?
우리의 카탈로그와 가격 목록을 받기 위해 우리의 웹 사이트를 통해 이메일 또는 연락처 정보를 제공하십시오.
우리의 카탈로그와 가격 목록을 받기 위해 우리의 웹 사이트를 통해 이메일 또는 연락처 정보를 제공하십시오.
가격을 협상할 수 있나요?
네, 우리는 여러 컨테이너 화물 복합 화물 용품에 대한 할인 혜택을 고려할 수 있습니다.
네, 우리는 여러 컨테이너 화물 복합 화물 용품에 대한 할인 혜택을 고려할 수 있습니다.
배송료는 얼마일까요?
배송료는 배송 크기와 배송 방법에 따라 달라집니다. 요청에 따라 요금을 지급합니다.
배송료는 배송 크기와 배송 방법에 따라 달라집니다. 요청에 따라 요금을 지급합니다.
방문할 수 있나요?
확실히! 우리 공장은 중국?? 진에 위치해 있습니다. 약속을 잡으려면 저희에게 연락하십시오.
확실히! 우리 공장은 중국?? 진에 위치해 있습니다. 약속을 잡으려면 저희에게 연락하십시오.
우리가 물건을 받을 때 품질 문제가 있다면?
만약 포장할 때 품질 문제가 발생하면 참고로 사진을 찍어 주시기 바랍니다.그리고 우리는 미래의 생산에 대한 개선들을 구현할 것입니다..
만약 포장할 때 품질 문제가 발생하면 참고로 사진을 찍어 주시기 바랍니다.그리고 우리는 미래의 생산에 대한 개선들을 구현할 것입니다..
포장 조건은 뭐죠?
우리는 일반적으로 물품을 블리스터 박스 및 카튼에 포장하지만 사용자 지정 포장 요청을 수용 할 수 있습니다.
우리는 일반적으로 물품을 블리스터 박스 및 카튼에 포장하지만 사용자 지정 포장 요청을 수용 할 수 있습니다.
지불 조건은?
T/T 30% 보증금, 70% 잔액은 배달 전에 지불됩니다. 우리는 최종 지불 전에 제품과 포장 사진을 제공합니다.
T/T 30% 보증금, 70% 잔액은 배달 전에 지불됩니다. 우리는 최종 지불 전에 제품과 포장 사진을 제공합니다.
배송 기간은 얼마인가요?
EXW, FOB, CFR, CIF
EXW, FOB, CFR, CIF
배송시간은 얼마인가요?
일반적으로 사전 지불을 받은 후 5-7 일. 구체적인 시간 순서는 제품 항목과 주문량에 따라 다릅니다.
일반적으로 사전 지불을 받은 후 5-7 일. 구체적인 시간 순서는 제품 항목과 주문량에 따라 다릅니다.
샘플에 따라 생산할 수 있나요?
예, 우리는 당신의 샘플 또는 기술 도면을 기반으로 제품을 제조 할 수 있습니다.
예, 우리는 당신의 샘플 또는 기술 도면을 기반으로 제품을 제조 할 수 있습니다.
우리의 제품에 관심이 있거나 질문이 있다면 언제든지 저희에게 연락하십시오!
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다


