LC 사각 베어 파이버 어댑터 SM/MM 낮은 IL 0.2dB 고성능
제품 상세 정보:
| 원래 장소: | 중국, 심천 |
| 브랜드 이름: | DF/OEM/Nuetral |
| 인증: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| 모델 번호: | LC 사각 베어 파이버 어댑터 SM/MM 낮은 IL 0.2dB 고성능 |
결제 및 배송 조건:
| 최소 주문 수량: | 협상 가능 |
|---|---|
| 가격: | negotiable denpend on QTY |
| 포장 세부 사항: | 물집 상자 + 판지 |
| 배달 시간: | 영업일 기준 5-9일은 수량에 따라 다릅니다. |
| 지불 조건: | Western Union, T/T, MoneyGram/PayPal |
| 공급 능력: | 1000pcs/일 |
|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | LC 사각 베어 파이버 어댑터 SM/MM 낮은 IL 0.2dB 고성능 | 페럴의 내경: | 125/126/127um |
|---|---|---|---|
| 페럴 외경: | 2.5mm /1.25mm | 간섭 손실: | <0.2dB |
| 반사 손실: | <0.2dB | 광섬유 종류: | sm/mm |
| 플러그 앤 풀 주파수: | >1000회 | 보관온도범위(℃): | -40C~+ 80C |
| 자격증: | CE/ROHS/도달 | ||
| 강조하다: | LC 方形光纤适配器,SM/MM 光纤适配기 저손실,고성능 노출 광섬유 어댑터 |
||
제품 설명
LC 사각형 맨 섬유 어댑터 SM/MM 낮은 IL 0.2dB 높은 성능
LC 사각형 맨 섬유 어댑터 SM/MM 낮은 IL 0.2dB 높은 성능
LC Square Bare Fiber 어댑터 개요
광섬유 데이터 테스트를 위한 보조 도구입니다. 광섬유 데이터 테스트를 위한 보조 도구입니다.맨 섬유는 쉽게 삽입하고 꺼내 반복적으로 사용할 수 있습니다., 그리고 낮은 삽입 손실과 쉬운 조작을 가지고 있습니다.
LC 사각형 맨 섬유 어댑터 응용 프로그램
- 광섬유, 임시 연결 OTDR, 광전력 계측기, 광원 및 기타 광섬유 포트 데이터 및 시험 기기 장비에 작용합니다.
- 광섬유의 일시적 연결 및 광섬유의 비상 수리
- 고무-클램프 섬유의 사용, 섬유 테스트 더 둥근 맨 섬유 어댑터 덜 영향, 장치 제조업체는 더 나은 테스트
LC Square Bare Fiber 어댑터 특징
- 조작하기 쉽고 직관적으로, 맨눈으로 관찰 할 수 있습니다
- 단일 모드 및 멀티 모드 섬유가 제공됩니다.
- 독특한 금속 엽 크림프 섬유 클램프 디자인의 사용, 안전, 신뢰할 수, 낮은 삽입 손실
- 삽입 및 구멍을 통해 epoxy 접착제 및 모든 매체, 손톱 섬유 삽입하기 쉬운 자유로이, 꺼내 반복 사용
- ferrule 및 커넥터 모듈을 교체 할 수 있습니다, ferrule 및 커넥터의 크기는 사용자 정의 될 수 있습니다 그리고 다양 할 수 있습니다
FC 둥근 맨 섬유 어댑터 매개 변수
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 펠러 내부 지름 | 125/126/127μm |
| 펠러울 외부 지름 | 20.5mm / 1.25mm |
| 삽입 손실 | <0.2dB |
| 반복 가능성 | <0.2dB |
| 광섬유 종류 | SM/MM |
| 플러그와 당기는 주파수 | >1000번 |
| 저장 온도 범위 | -40°C ~ +80°C |
왜 TAKFLY 를 선택 합니까?
제조업 우수성
- 광섬유 제품 제조 경험 25 년 이상
- 5년 이상의 경험을 가진 500명 이상의 조립 노동자
- 제품 혁신에 전념하는 10명 이상의 R&D 엔지니어
- 독일에서 수입된 주입 기계 16 세트 및 16 생산 라인
- OTDR, 3D, VFL, IL & RL 테스트 도구, 긴장 강도 검사기, 분쇄 저항 검사기, 전력 계측기 검사기 및 빛 검사기를 포함한 30 개 이상의 테스트 장비 세트
- OEM 브랜드 사용 가능
- 주요 산업 전시회에 정기적으로 참여: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, 글로벌 소스 전자 전시회
품질 관리
- 생산 전 점검과 함께 원자재 입수 검사
- 각 제조 과정 후의 포괄적 인 검사
- 진행 중인 작업에 대한 철저한 검사
- 포장 전에 완제품의 완전한 검사
- 발송 전 마지막 점검
배달 및 포장
- 샘플: 1-3 일
- 대량 생산 주문: 3-7 일
- 유연 한 포장 옵션: 고객 의 요구 에 따라 플라스틱 봉지, 카튼, 팔렛
저희 제품에 관심이 있으신가요?
더 많은 정보 또는 기술 지원을 위해 언제든지 저희에게 연락하십시오.
평점 및 리뷰
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다




전체 평점
평점 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.전체 리뷰