|
상세 정보 |
|||
| 이름: | 광섬유 커넥터 | 유형: | LC-LC 유니부트 커넥터 |
|---|---|---|---|
| 단부면 타입: | UPC | 방법: | SM(G652、G655、G657);MM(OM1-OM5) |
| 삽입 손실: | ≤ 0.3db | 반사 손실: | UPC SM ≥ 50dB, UPC MM ≥ 35dB |
| 작동 온도: | -20 ℃ ~+60 ℃ | 보관 온도: | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| 물미: | 1.25mm(CCTC | ||
| 강조하다: | LC-LC 유니부트 섬유 패치 케이블,극성 전환 가능 광섬유 케이블,보증 포함 LC-LC 유니부트 패치 코드 |
||
제품 설명
LC-LC 극성 전환 가능 유니부트 패치 코드
효율적인 케이블 관리 및 안정적인 연결을 위한 극성 전환 가능 유니부트 디자인을 특징으로 하는 고성능 광섬유 패치 코드.
기술적 특징
- 낮은 삽입 손실 및 높은 반사 손실
- 극성 전환 가능
- 우수한 교환성
- 우수한 내구성
- 높은 온도 안정성
- 표준: Telcordia GR-326-CORE
응용 분야
- CATV
- 통신망
- 능동 장치 종단
- 근거리 통신망 (LAN)
- 데이터 처리망
- 시험 장비
- 광역 통신망 (WAN)
기술 매개변수
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 단면 유형 | UPC |
| 광섬유 유형 | SM (G652,G655,G657); MM (OM1-OM5) |
| 케이블 직경 | 2.0/3.0mm 또는 맞춤형 |
| 삽입 손실 | 0.3dB 이하 |
| 반사 손실 | UPC SM 50dB 이상, UPC MM 35dB 이상 |
| 반복성 | 0.1 이하 |
| 내구성 | 0.2dB 이하 |
| 상호 교환성 | 0.2dB 이하 |
| 강도 부재 | 케블라 |
| 인장 강도 | 60N 이상 |
| 페룰 | 1.25mm (CCTC) |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |
| 보관 온도 | -20°C~60°C |
| 외부 피복 재질 | PVC, LSZH |
| 굽힘 반경 (정적/동적) | 10D/20D |
| 길이 | 맞춤형 |
관련 솔루션
ONU 애플리케이션에 직접 사용할 수 있는 작동이 쉬운 커넥터로, 5kg 이상의 고정 강도를 제공합니다. FTTH 프로젝트에서 네트워크 혁신을 위해 널리 사용되며, 소켓 및 어댑터 요구 사항을 줄여 프로젝트 비용을 절감합니다.
86 표준 소켓 및 어댑터와 호환되어 드롭 케이블과 패치 코드 간의 연결을 가능하게 합니다. 86 표준 소켓은 독특한 디자인을 통해 완벽한 보호 기능을 제공합니다.
기술 지원 및 서비스
- 고객이 애플리케이션에 맞는 광섬유 커넥터를 찾도록 지원
- 광섬유 커넥터 설치에 대한 기술 상담 및 조언 제공
- 광섬유 커넥터에 대한 애프터 서비스 및 유지 보수 제공
- 최고 품질의 광섬유 커넥터 제품 보장
- 24/7 고객 서비스 제공
- 광섬유 커넥터에 대한 보증 서비스 제공
포장 및 배송
- 보호를 위해 폼 패딩이 있는 골판지 상자에 포장
- 신뢰할 수 있는 운송업체를 통해 배송
- 모든 주문은 결제 후 24시간 이내에 배송됩니다.
자주 묻는 질문
이 광섬유 커넥터의 브랜드 이름은 무엇입니까?
브랜드 이름은 Takfly/OEM입니다.
이 광섬유 커넥터의 모델 번호는 무엇입니까?
모델 번호는 광섬유 패스트 커넥터입니다.
이 제품은 어디에서 생산됩니까?
이 제품은 중국 심천에서 생산됩니다.
이 광섬유 커넥터의 용도는 무엇입니까?
이 광섬유 커넥터는 광섬유 케이블을 빠르고 쉽게 연결하는 데 사용됩니다.
이 커넥터는 어떤 종류의 광섬유 케이블과 함께 사용할 수 있습니까?
이 커넥터는 단일 모드 및 다중 모드 광섬유 케이블과 함께 사용할 수 있습니다.
평점 및 리뷰
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다




전체 평점
평점 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.전체 리뷰