LC-LC 심플렉스 광섬유 패치 코드 5M APU PVC/LSZH
제품 상세 정보:
| 원래 장소: | 중국, 심천 |
| 브랜드 이름: | DF/OEM/Nuetral |
| 인증: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| 모델 번호: | TK-PC-48F-SC-OS2-50M |
결제 및 배송 조건:
| 최소 주문 수량: | 협상 가능 |
|---|---|
| 가격: | negotiable denpend on QTY |
| 포장 세부 사항: | 물집 상자 + 판지 |
| 배달 시간: | 영업일 기준 5-9일은 수량에 따라 다릅니다. |
| 지불 조건: | 서부 동맹, T/T, MoneyGram/Paypal |
| 공급 능력: | 1000pcs/day |
|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | LC-LC 단순 광섬유 패치 코드 | 단부면 타입: | APC |
|---|---|---|---|
| 섬유 종류: | SM(G652、G655、G657);MM(OM1-OM5) | 케이블 직경: | 1.2mm |
| 삽입 손실: | ≤ 0.3 dB | 반사 손실: | UPC SM≥50dB, APC SM≥ 60dB, PC MM ≥ 35dB |
| 반복성: | ≤ 0.1 | 인장강도: | >40N |
| 작동 온도: | -20℃~70℃ | 보관 온도: | -40 80 ~ 80 ℃ |
| 외피 재료: | PVC、LSZH | 굽힘 반경(정적/동적): | 10일/20일 |
| 길이: | 5m 또는 사용자 정의 | 섬유 브랜드: | 코닝, YOFC, OFS, 드라카 |
| 강조하다: | LC-LC 단순 광섬유 패치 코드,5M 광섬유 패치 케이블 APU,PVC LSZH 광섬유 패치코드 |
||
제품 설명
LC-LC 단심 광섬유 패치 코드 5M APU PVC/LSZH
LC-LC 단심 광섬유 패치 코드는 양쪽 끝에 두 개의 광섬유 LC 커넥터가 종단된 케이블로, 광 네트워킹 장비와 장비, 장비와 패치 코드 간의 연결을 실현합니다. 쉬운 작동과 편리함으로 인해 광 네트워킹 구축을 위한 수동 제품 중 하나로 필수적입니다.
LC-LC 단심 패치 코드 응용 분야
- CATV
- 능동 장치 종단
- 근거리 통신망(LAN)
- 데이터 처리 네트워크
- 시험 장비
- 광역 통신망(WAN)
- 시장의 다양한 요구 사항 및 고객 충족
LC-LC 단심패치코드특징
- 낮은 삽입 손실 및 높은 반사 손실
- 우수한 교환 능력
- 우수한 내구성
- 고온 안정성
- 표준: Telcordia GR-326-CORE
LC-LC 단심패치코드사양
| 단면 유형 | UPC/ APC/PC |
| 광섬유 유형 | SM G657A2/G657A1/G652D; MM(OM1-OM5) |
| 케이블 직경 | 2.0/1.6mm |
| 삽입 손실 | ≤ 0.3 dB |
| 반사 손실 | UPC SM≥50dB, APC SM≥60dB, PC MM≥35dB |
| 반복성 | ≤ 0.1 |
| 내구성 | ≤ 0.2dB |
| 상호 교환성 | ≤ 0.2dB |
| 인장 강도 | >70N |
| 작동 온도 | -20℃~70℃ |
| 보관 온도 | -40℃~80℃ |
| 외부 피복 재질 | LSZH |
| 굽힘 반경(정적/동적) | 10D/20D |
| LC 커넥터 부트 | 짧은 부트 12mm 또는 45° 각도 부트 (고객 요구 사항에 따라 다름) |
| 길이 | 맞춤 제작 |
LC-LC 단심패치코드사진
TAKFLY를 선택하는 이유?
전문 제조업체:
- 광섬유 제품 분야에서 25년 이상의 제조 경험 보유
- 3년 경력의 450명 이상의 조립 작업자
- 10명 이상의 R&D 엔지니어
- 독일 수입 사출기 16대 및 생산 라인 16개
- 30대 이상의 테스트 장비: OTDR, 3D, VFL, IL&RL 테스트 장비; 인장 강도 테스터, 압축 저항 테스터, 파워 미터 테스터, 라이트 체커 등
- OEM 브랜드 허용
- 전시회: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Global Soure Electronic Exhibition 등
품질 관리
- 생산 전 원자재 입고 검사 스팟 체크
- 각 개별 공정 완료 후 전체 검사
- 생산 중간 완료 후 전체 검사
- 포장 전 완제품 전체 검사
- 배송 전 스팟 체크
배송
- 샘플: 1-3 영업일
- 대량 생산 주문: 3-7 영업일
- 포장: 요청에 따라 비닐 봉투, 상자 및 팔레트 사용 가능
FAQ
Q1: 카탈로그와 가격 목록을 어떻게 얻을 수 있나요?
A1: 카탈로그와 가격 목록을 위해 이메일 또는 웹사이트에서 직접 연락처를 알려주세요.
Q2: 가격을 협상할 수 있나요?
A2: 네, 혼합 상품의 여러 컨테이너 적재에 대한 할인을 고려할 수 있습니다.
Q3: 배송비는 얼마인가요?
A3: 배송 크기와 배송 방법에 따라 다릅니다. 요청하신 대로 요금을 알려드리겠습니다.
Q4: 방문할 수 있나요?
A4: 물론입니다. 저희 공장은 중국 선전에 있습니다. 약속을 잡으려면 저희에게 연락하십시오.
Q5: 상품을 받았을 때 품질 문제가 발생하면 어떻게 해야 하나요?
A5: 상품을 개봉할 때 품질 문제가 발생하면 참조용으로 사진을 찍을 수 있습니다. 저희 QC 부서에서 문제를 확인하고 최상의 솔루션을 제공할 것입니다. 또한 향후 품질 개선을 위한 조치를 취할 것입니다.
Q6. 포장 조건은 어떻게 되나요?
A6: 일반적으로 블리스터 박스와 상자에 상품을 포장하며, 고객의 맞춤형 포장도 가능합니다.
Q7. 결제 조건은 어떻게 되나요?
A7: T/T 30%를 보증금으로, 70%를 배송 전에 지불합니다. 잔금을 지불하기 전에 제품 및 포장 사진을 보여드리겠습니다.
Q8. 배송 조건은 어떻게 되나요?
A8: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU
Q9. 배송 시간은 어떻게 되나요?
A9: 일반적으로 선불금을 받은 후 5-7 영업일이 소요됩니다. 특정 배송 시간은 품목 및 주문 수량에 따라 다릅니다.
Q10. 샘플에 따라 생산할 수 있나요?
A10: 네, 샘플 또는 기술 도면에 따라 생산할 수 있습니다.
저희 제품에 관심이 있거나 의문 사항이 있으시면 언제든지 저에게 연락하십시오!
평점 및 리뷰
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다




전체 평점
평점 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.전체 리뷰