EC-LC Fiber Optic Patch cord UPC/APC LSZH/PVC Jacket
제품 상세 정보:
| 원래 장소: | 중국, 심천 |
| 브랜드 이름: | DF/OEM/Nuetral |
| 인증: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| 모델 번호: | EC-LC 광섬유 패치 코드 UPC/APC LSZH/PVC 재킷 |
결제 및 배송 조건:
| 최소 주문 수량: | 협상 가능 |
|---|---|
| 가격: | negotiable denpend on QTY |
| 포장 세부 사항: | 물집 상자 + 판지 |
| 배달 시간: | 영업일 기준 5-9일은 수량에 따라 다릅니다. |
| 지불 조건: | 서부 동맹, T/T, MoneyGram/Paypal |
| 공급 능력: | 1000pcs/day |
|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | EC-LC 광섬유 패치 코드 | 간섭 손실: | 0.3dB 이하 |
|---|---|---|---|
| 반사 손실: | UPC SM≥50dB, APC SM≥ 60dB, PC MM ≥ 35dB | 섬유 종류: | SM(G652、G655、G657); MM(OM1-OM5) |
| 케이블 직경: | 2.0, 3.0 또는 맞춤형(단면/양면) | 커넥터 유형: | SC/UPC |
| 재킷 소재: | LSZH/PVC | 색상: | 노란색 또는 맞춤형 |
| 파장: | 1310nm, 1550nm | 길이: | 10M, 20M 또는 맞춤형 |
| 작동 온도: | -20℃~70℃ | 섬유 직경: | 9/125 |
| 섬유 브랜드: | 코닝, YOFC, OFS, 드라카 | ||
제품 설명
EC-LC 광섬유 패치 코드 UPC/APC LSZH/PVC 재킷
EC-LC 패치 코드 설명
광섬유 패치 코드는 광 네트워킹 장비와 장비, 장비와 패치 코드 간의 연결을 실현하는 광섬유 커넥터로 양쪽 끝이 마감된 케이블입니다. 쉬운 작동과 편리함으로 광 네트워킹 구축을 위한 수동 제품 중 하나로 필수적입니다.
EC-LC 패치 코드 응용 분야
- CATV
- 통신망
- 능동 장치 종단
- 근거리 통신망 (LAN)
- 데이터 처리 네트워크
- 테스트 장비
- 광역 통신망 (WAN)
EC-LC 패치 코드 특징
- 낮은 삽입 손실 및 높은 반사 손실
- 우수한 교환 능력
- 우수한 내구성
- 높은 온도 안정성
- 표준: Telcordia GR-326-CORE
EC-LC 패치 코드 사양
| 단면 유형 | UPC 및 APC |
|---|---|
| 광섬유 유형 | SM(G652 / G655 / G657);MM(OM1-OM5) |
| 케이블 직경 |
2.0, 3.0 또는 맞춤형 (단심/이중심)
|
| 삽입 손실 | ≤ 0.3 dB |
| 반사 손실 | UPC SM≥50dB, APC SM≥ 60 dB, PC MM ≥ 35 dB |
| 반복성 | ≤ 0.1 |
| 내구성 | ≤ 0.2dB |
| 상호 교환성 | ≤ 0.2dB |
| 인장 강도 | 0.9mm 케이블>5N 2.0/3.0mm 케이블>70N |
| 작동 온도 | -20℃~70℃ |
| 보관 온도 | -40℃~80℃ |
| 외부 피복 재질 | PVC/LSZH 또는 맞춤형 |
| 굽힘 반경(정적/동적) | 10D/20D |
| 길이 | 맞춤형 |
EC-LC 패치 코드 사진
TAKFLY를 선택하는 이유
전문 제조업체:
- 광섬유 제품 분야에서 25년 이상의 제조 경험 보유
- 3년 경력의 450명 이상의 조립 작업자
- 10명 이상의 R&D 엔지니어
- 독일 수입 사출기 16대 및 생산 라인 16개
- 30대 이상의 테스트 장비: OTDR, 3D, VFL, IL&RL 테스트 장비; 인장 강도 테스터, 압축 저항 테스터, 파워 미터 테스터, 라이트 체커 등
- OEM 브랜드 허용
- 전시회: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Global Soure Electronic Exhibition 등
품질 관리:
- 생산 전 원자재 입고 검사 현장 확인
- 각 개별 공정 완료 후 전체 확인
- 생산 중간 완료 후 전체 확인
- 포장 전 완제품 전체 확인
- 배송 전 현장 확인
배송:
- 샘플: 1-3 영업일
- 대량 생산 주문: 3-7 영업일
- 포장: 요청에 따라 비닐 봉지, 상자 및 팔레트 사용 가능
저희 제품에 관심이 있거나 의문 사항이 있으시면 언제든지 저에게 연락하십시오!
평점 및 리뷰
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다




전체 평점
평점 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.전체 리뷰