EC-EC Simplex Fiber Optic Patch cord UPC SM PVC/LSZH/TPU
제품 상세 정보:
| 원래 장소: | 중국, 심천 |
| 브랜드 이름: | DF/OEM/Nuetral |
| 인증: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| 모델 번호: | EC-EC 단순 패치 코드 |
결제 및 배송 조건:
| 최소 주문 수량: | 협상 가능 |
|---|---|
| 가격: | negotiable denpend on QTY |
| 포장 세부 사항: | 물집 상자 + 판지 |
| 배달 시간: | 영업일 기준 5-9일은 수량에 따라 다릅니다. |
| 지불 조건: | Western Union, T/T, MoneyGram/PayPal |
| 공급 능력: | 1000pcs/day |
|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | EC-EC 단순 패치 코드 | 간섭 손실: | 0.3dB 이하 |
|---|---|---|---|
| 반사 손실: | UPC SM ≥50dB, APC SM ≥ 60dB, UPC MM ≥ 35dB | 케이블 직경: | 2.0, 3.0 또는 맞춤형(단면/양면) |
| 섬유 종류: | SM(G652、G655、G657); MM(OM1-OM5) | 재킷 소재: | PVC、LSZH、TPU |
| 색상: | 파란색 또는 기타 | 케이블 재질: | 스테인레스 스틸 튜브, PVC/LSZH |
| 굽힘 반경: | 10일/20일 | 작동 온도: | -20℃~70℃ |
| 섬유 직경: | 50/125 | 인장강도: | >70N |
| 등급: | 통신 등급 | 자격증: | CE/ROHS/도달 |
제품 설명
EC-EC 단순 광섬유 패치 케이블 UPC SM PVC/LSZH/TPU
EC-EC 심플렉스 패치코드설명해 주세요:
EC-EC 심플렉스 패치 코드두 개의 광섬유 EC 커넥터로 끝나는 두 끝의 케이블로 광망 네트워크 장비와 장비, 장비 및 패치 케이블 사이의 연결을 실현합니다.간편한 조작과 편의성 때문에 광망 구축에 필수적인 수동 제품 중 하나입니다..
EC-EC 심플렉스 패치코드적용:
-
CATV
-
전기통신망
-
액티브 장치 종료
-
지역 지역 네트워크 (LANS)
-
데이터 처리 네트워크
-
시험 장비
-
광역 네트워크 (WANS)
EC-EC 심플렉스 패치코드특징:
- 커넥터 타입 SC, LC, FC, ST, E2000 등은 선택 사항입니다.
-
좋은 교환 능력
-
좋은 내구성
-
높은 온도 안정성
-
표준:텔코디아 GR-326-CORE
EC-EC 심플렉스 패치코드파라미터:
| 끝면형 | UPC 및 APC |
|---|---|
| 섬유 종류 | SM ((G652 / G655 / G657);MM ((OM1-OM5) |
| 케이블 직경 | 20.0/3.0mm 또는 사용자 정의 |
| 삽입 손실 | ≤ 0.3 dB |
| 수익 손실 | UPC SM≥50dB, APC SM≥60 dB, PC MM ≥35 dB |
| 반복 가능성 | ≤ 0.1 |
| 내구성 | ≤ 0.2dB |
| 교환 가능성 | ≤ 0.2dB |
| 당기력 | 0.9mm 케이블>5N;2.0/3.0mm 케이블>70N |
| 작동 온도 | -20°C~70°C |
| 저장 온도 | -40°C~80°C |
| 외면 껍질 재료 | PVC/LSZH 또는 맞춤형 |
| 굽기 반지름 (정적/동적) | 10D/20D |
| 길이 | 맞춤형 |
EC-EC심플렉스 패치코드사진
왜 TAKFLY를 선택합니까?
전문 제조사:
- 25년 이상의 광섬유 제품 제조 경험
- 5년 이상의 경험으로 500명 이상의 조립 노동자;
- 10명 이상의 연구개발 엔지니어
- 16 세트 독일에서 수입 된 주사 기계와 16 생산 라인;
- 30 개 이상의 테스트 기계: OTDR, 3D, VFL, IL & RL 테스트 도구; 긴장 강도 검사기, 분쇄 저항 검사기, 전력 미터 검사기, 빛 검사기 등
- OEM 브랜드는 받아들여집니다.
- 전시회: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, 글로벌 소스 전자 전시회 등
품질 관리:
- 생산 전에 원자재 입입 검사 점검;
- 각 프로세스가 완료된 후 완전히 확인합니다.
- 생산 중반을 완전히 확인합니다.
- 포장하기 전에 완제품을 철저히 검사합니다.
- 발송 전 점검
배달:
- 샘플: 1-3 일.
- 대량 생산 주문: 3-7 일
- 포장: 플라스틱 봉지, 카튼 및 팔렛은 요청에 따라 제공됩니다.
만약 당신이 우리의 제품에 관심이 있거나 의심이 있다면 언제든지 연락해 주세요!
평점 및 리뷰
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다




전체 평점
평점 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.전체 리뷰