SC 단순/이중 10/100/1000Base-TX - 1000Base-FX 광섬유 미디어 변환기(LFP 포함)
제품 상세 정보:
| 원래 장소: | 중국, 심천 |
| 브랜드 이름: | DF/OEM/Nuetral |
| 인증: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| 모델 번호: | 10/100/1000Base-TX ~ 1000Base-FX |
결제 및 배송 조건:
| 최소 주문 수량: | 협상 가능 |
|---|---|
| 가격: | negotiable denpend on QTY |
| 포장 세부 사항: | 물집 상자 + 판지 |
| 배달 시간: | 영업일 기준 5-9일은 수량에 따라 다릅니다. |
| 지불 조건: | Western Union, T/T, MoneyGram/PayPal |
| 공급 능력: | 2000 nos/주 |
|
상세 정보 |
|||
| 제품명: | SC 단순/이중 10/100/1000Base-TX - 1000Base-FX 광섬유 미디어 변환기(LFP 포함) | 기준: | IEEE802.3 10Base-T 이더넷, IEEE802.3u 100Base-TX/FX 고속 이더넷 |
|---|---|---|---|
| 데이터 속도: | 구리: 10/100/1000M; 섬유: 10/100/1000Mbps | 흐름 제어: | 전체 이중 : 흐름 제어; 반면 압력 |
| 전체 이중 : 흐름 제어; 반면 압력: | 구리 포트 수: 1 커넥터: RJ45 커넥터 거리: 100m | 섬유 브랜드: | 코닝, YOFC, OFS, 드라카 |
| 섬유 포트: | 파이버 포트 수: 1 커넥터: 기본적으로 SFP, FC/ST /SC 옵션 파장: TX 1550 nm/RX 1310 nm 거리: MMF 2Km, SMF 20/40/80/100/120 | 전원공급장치: | 작동 전력: DC5V 1A AC 전원 공급 장치: 100V~ AC240V ~ 5V1A 또는 DC 전원 공급 장치: -36~-72V ~ 5V1A 외부/내부 전원 공급 장치 옵션 |
| 전력 소비: | <2W | 환경: | 작동 온도: -10~55°C 보관 온도: -40~85°C 상대 습도: 5% ~ 95% 비응결 |
| 치수: | 외부: 94mmx70mmx26mm | 총중량: | 외부 : 0.4kg |
| 강조하다: | 기가비트 이더넷 광섬유 변환기,10/100/1000Base-Tx 미디어 변환기,LFP를 가진 광섬유 미디어 변환기 |
||
제품 설명
SC 단순/이중 10/100/1000Base-TX - 1000Base-FX 광섬유 미디어 변환기(LFP 포함)
DF-MC12 직렬 광섬유 미디어 변환기는 연선 10/100/1000MBase-TX 케이블의 신호를 1000Base-FX 광섬유 케이블로 변환하여 데이터 전송 거리를 구리 케이블을 통한 100m에서 광섬유 케이블을 통한 120km까지 확장합니다. 이 변환기는 향상된 네트워크 신뢰성을 위해 LFP(Link Fault Pass-through) 기능을 지원합니다.
SC 단순/이중 10/100/1000Base-TX - 1000Base-FX 기능
- 1000Mbps 컷스루 전송
- 10/100/1000Mbps 저장 및 전달
- 패킷 크기: 최대 1518바이트
- VLAN/VoIP/QoS 패킷 지원
- 흐름 제어 및 브로드캐스트 패킷 감소
- 중복 네트워크 형성을 위한 STP 지원
- 낮은 발열과 안정적인 성능으로 매우 낮은 전력 소비
- 다양한 설치 옵션: 데스크탑, 벽걸이형, 섀시, DIN 레일
- LFP(Link Fault Pass-through) 기능
- 외부 전원 어댑터 또는 USB 전원
- 구성 설정을 위한 DIP 스위치
- 최대 1600바이트의 매우 긴 패킷 지원
SC 단면/이중 10/100/1000Base-TX ~ 1000Base-FX 사양
| 기준 | IEEE802.3 10Base-T 이더넷, IEEE802.3u 100Base-TX/FX 고속 이더넷 |
|---|---|
| 데이터 속도 | 구리: 10/100/1000M; 섬유: 10/100/1000Mbps |
| 흐름 제어 | 전이중: 흐름 제어; 반이중: 배압 |
| 구리 포트 | 구리 포트 수: 1 커넥터: RJ45 거리: 100m |
| 파이버 포트 | 파이버 포트 수: 1 커넥터: 기본적으로 SFP, 옵션 FC/ST/SC 파장: TX 1550nm/RX 1310nm 거리: MMF 2Km, SMF 20/40/80/100/120Km, 양방향 20/40/80/100Km |
| LED 표시기 | PWR(전원 공급 장치); FL/A(광 링크/동작) FDX(FX 전이중), TL/A(연선 링크/동작), 100(100M 연선 전송 속도), FX(100M 광섬유 전송 속도) |
| 전원 공급 장치 | 작동 전력: DC5V 1A AC 전원 공급 장치: 100V~ AC240V ~ 5V1A 또는 DC 전원 공급 장치: -36~-72V ~ 5V1A 외부/내부 전원 공급 장치 옵션 |
| 소비전력 | <2W |
| 환경 | 작동 온도: -10~55°C 보관 온도: -40~85°C 상대 습도: 5% ~ 95% 비응결 |
| 치수 | 외부: 94mm x 70mm x 26mm |
| 총중량 | 외부: 0.4kg |
TAKFLY를 선택하는 이유
- 26년 이상의 광섬유 제품 제조 경험
- 3년 이상의 경력을 지닌 450명 이상의 조립 작업자
- 10명 이상의 R&D 엔지니어
- 독일 수입 사출기 16세트 및 생산 라인 16개
- 30개 이상의 테스트 기계 세트: OTDR, 3D, VFL, IL&RL 테스트 장비; 인장강도 시험기, 파쇄저항시험기, 파워미터 시험기, 조도체커 등
- OEM 브랜드 수용
- 주요 전시회 참가: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Global Source Electronic Exhibition
품질 관리
- 생산 전 원자재 입고 검사
- 모든 개별 공정 후 전체 검사
- 전체검사 생산 절반 완료
- 포장 전 완제품 전체 검사
- 배송 전 현장 확인
배달
- 샘플: 영업일 기준 1-3일
- 대량 생산 주문: 영업일 기준 3~7일
- 포장: 요청에 따라 비닐 봉투, 카톤 및 팔레트 이용 가능
자주 묻는 질문
Q1: 카탈로그와 가격표는 어떻게 얻을 수 있나요?
A1: 카탈로그와 가격표를 받으시려면 당사 웹사이트를 통해 귀하의 이메일이나 연락처 정보를 제공해 주십시오.
Q2: 가격을 협상할 수 있나요?
A2: 예, 혼합 상품을 여러 컨테이너에 적재하는 경우 할인을 고려할 수 있습니다.
Q3: 배송비는 얼마입니까?
A3: 배송비는 배송 크기와 배송 방법에 따라 다릅니다. 요청 시 요금을 제공해드립니다.
Q4: 방문할 수 있나요?
A4: 물론이죠! 저희 공장은 중국 심천에 위치하고 있습니다. 약속을 잡으려면 저희에게 연락하세요.
Q5: 상품을 받았을 때 품질 문제가 있으면 어떻게 됩니까?
A5: 개봉 시 품질 문제가 발생하는 경우 참고용으로 사진을 찍어주세요. 우리의 QC 부서는 최상의 솔루션을 조사하고 제공할 것이며 향후 생산을 위한 개선 사항을 구현할 것입니다.
Q6: 포장 조건은 무엇입니까?
A6: 일반적으로 우리는 블리스 터 상자와 상자에 상품을 포장하지만 맞춤형 포장 요청도 수용할 수 있습니다.
Q7: 지불 조건은 무엇입니까?
A7: T/T는 보증금으로 30%, 배송 전은 70%입니다. 최종 결제 전 제품 및 포장 사진을 제공해 드립니다.
Q8: 배송 조건은 무엇입니까?
A8: EXW, FOB, CFR, CIF, DDU
Q9: 배달 시간은 어떻습니까?
A9: 일반적으로 배송은 선불 결제 후 영업일 기준 5~7일이 소요됩니다. 구체적인 시기는 품목 및 주문 수량에 따라 다릅니다.
Q10: 샘플에 따라 생산할 수 있습니까?
A10: 예, 귀하의 샘플이나 기술 도면을 기반으로 생산할 수 있습니다.
저희 제품에 관심이 있으시거나 궁금한 점이 있으시면 언제든지 연락주세요!
이 제품에 대한 자세한 내용을 알고 싶습니다



